Цитата:
Сообщение от Nasik
Ребята, помогите. Я новичок. Ехала в жару в пробке, на панеле загорелись окошки "подогрев двигателя", Serv, и скользская дорога. Оботы поднялись до 25-30 и продолжали держаться. Педаль газа вообще перестала реагировать. Сняла клемы, вроде ок. Через 10 мин. ситуация повторилась. Не знаю что делать :(. Подскажите может кто сталкивался? 
В общем может непонятно объяснила, ну уж как смогла))))
|
Могу только по серву сказать из личного опыта.Есть там такая франц-деталь,как датчик уровня масла,если при заводки на жк панели где спидометр моргают черточки,то вероятнее всего он.
Но судя по диагнозу,по опыту пользования других иномарок,аккум давно меняли?Ну и клемы после нашей зимы неплохо почистить наждаком было-бы.Поскольку глюк датчика температуры в +20 и в пробке,и наверняка с включеным кондеем,имхо разрадка.Похожее было на ровере,но он тупо глох.