Цитата:
Сообщение от colobus
молоко сколько стоИт в открытом пакете? ))
|
мы молоко пьём которое в пакетах "тетра пак", не разу не скисло, правда у нас больше 3 дней врят ли стоит, если конечно каждый член семьи новый пакет не открывает:grin:
__________________
Laguna III, 2,0T, "Dynamique" Продана с большим сожалением.
Коляныч отдан папе...
Laguna III 2,0TD, "Privelege"
|