Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2011, 16:10  Вверх  #71
perepelica
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для perepelica
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Подольск М.О.
Сообщений: 1,355
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от colobus Посмотреть сообщение
молоко сколько стоИт в открытом пакете? ))
мы молоко пьём которое в пакетах "тетра пак", не разу не скисло, правда у нас больше 3 дней врят ли стоит, если конечно каждый член семьи новый пакет не открывает:grin:
__________________
Laguna III, 2,0T, "Dynamique" Продана с большим сожалением.
Коляныч отдан папе...
Laguna III 2,0TD, "Privelege"
perepelica вне форума   Ответить с цитированием