Цитата:
Сообщение от Zion
4в в процессе зарядки или в простое?
|
....
в процессе зарядки, ну а для етого надо карту внутрь картиридера всунуть и вывести пару проводов ис карты. И ваабще если все цепи без микротрещин и поломок заряд будет ити. Но из своей практики могу сказать что незаряд карты получается в 96% из-за етих причин.
...
банально могеш проверить работу СР просто выпаяв АКБ и зарядив его от внешнего источника питания и потом снова его поставить.
....
vadim3v, не корректно проверять разряд АКБ в режиме КЗ(ток КЗ будет зависеть от заряда самого АКБ, ниже заряд - ниже ток). Знаеш в розетке тоже не фукусима однако находились умельцы желавшие померить ток в ней (недогадываясь что в щитке стоят автоматы ограничивающие ток :grin:). Результат: поражения током, спаленые розетки, невостанавливаемые мультиметры