Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2011, 17:05  Вверх  #94
zhenyami
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для zhenyami
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Brest - Minsk BY
Сообщений: 1,233
По умолчанию

Что-то с беларусов никто не пишет сейчас, видно заняты все, или за зомбированы)))))
А. Лукашенко выступает, тв не смотрю слежу онлайн.
ссылка
кому лень, парочка цитат

Цитата:
Барак Обама и другие европейцы
Цитата:
Да наши государственные СМИ по сравнению с тем же Евроньюс – святые…
Цитата:
Я разговаривал с Муаммаром Каддафи
"- Что у тебя там происходит – от тебя люди бегут, дипломаты?
- Господин президент, вы не то телевидение смотрите.
Цитата:
"У меня была встреча в женском коллективе, на производстве. Я им говорю: первый ребенок - это ваш, второй тоже ваш. Третий ребенок - это мой и чуть-чуть ваш. На сто процентов пятый и следующий - это мой", - заявил А.Лукашенко, комментируя проблему демографии в Беларуси.
Цитата:
"Жизнь для вас в новых условиях будет не просто катастрофической, как это было раньше, а невыносимой", - заявил А.Лукашенко.
написал с отрывом от контекста, но сути так и есть и будет

Цитата:
"И что говорилось: убей президента, идите туда, нарушайте это. И все это на каналах, откуда люди всегда получали объективную информацию"
Цитата:
"Мы виноваты сами, прежде всего - власть виновата в этом. Накануне президентских выборов мы додемократизировались до того, что не только вас, но и меня подташнивало. Было уже столько "демократии", что просто тошнило"
Лейтмотив, я не виноват, виноваты оппозиция и народ страны
__________________
Laguna II Ph I 1.9dCi (F9Q 754) Expression
zhenyami вне форума   Ответить с цитированием