Цитата:
Сообщение от maxigazz
Завтра не обламаюсь сфоткаю вам этот провод на концевик,и как он выглядит в идеале!!Провод на концевик выходит из жгута на пару сантимов прямо напротив концевика,там даже фишка совсем другая!!!Судя по фото у топикстартера 1.6 у меня то же,завтра сравним!
|
Ну зачем-же дожидаться "Завтра"? Я уже сходил. Вот он:
GEDC0825.JPG
Цитата:
Сообщение от maxigazz
Имхо без концевика на охрану не поставить,пищать начинает!!!
|
Концевик является правильно-замкнутым, поэтому его отсутствие (а рАвно разомкнутое или нажатое состояние), говорит системе, что капот закрыт!
Цитата:
Сообщение от Mosel
нашел под капотом не подключенный провод прошлый владелец его замаскировал но вот я его обнаружил сфоткаю выкину !! а вообше странно както вроде лишнего в авто не должно быть! ни кто не встречался!?
|
Он идёт на какой-то датчик на трубке кондея:
GEDC0822.JPGGEDC0823.JPG
Цитата:
Сообщение от maxigazz
Провод на концевик выходит из жгута на пару сантимов прямо напротив концевика,там даже фишка совсем другая!!!
|
А вот концевик, если не тяжело - сфотай где и как он стоит. У меня его нету, хотел-бы приколхозить.