http://polit.ru/event/2011/04/13/oxota.html
Цитата:
«Дошло до кощунства. У нас трагедия, а наши европейские партнеры в Страсбурге рассуждают о неких правах человека, а наши демократы из "пятой колонны" призывают ввести санкции. Это пляска на костях. Иначе не назовешь такое поведение», - сказал Лукашенко. Он отметил, что они хотя бы могли подождать, пока траур по погибшим не закончится. «Жесточайший порядок и организованность - это основа нашего выживания, и наш народ к этому готов», - призвал к сплочению нации Лукашенко.
|
Ничего пока не ясно кому именно и для чего это было нужно..
Пока 1 версия есть - пара идиотов. От дурака спасения мало.
Но, кроме этой версии, все еще 100 других.
Если не будет прозрачного освещения следствия и суда (а его я почти уверен не будет, если это действительно не частный случай идиотов) можно говорить о заинтересованности власти в толковании произошедшего..
Неспроста после теракта был усилен контроль на границе с РФ и было заявление о предполагаемом преступнике ЛКН... Хотя были записи видеокамер - и ясно было что не ЛКН.
А тут еще заявление АГЛ о том что кто-то из ЕС "пресует".. "когда у нас горе"..
Понятно какую карту будут разыгрывать.. даже если, повторюсь, это действительно пара "заигравшихся" уродов.
Добавлено через 1 минуту 35 секунд
Цитата:
Сообщение от kazir
Хотите идеальной страны постройте ее.
|
Ее построили - просто кто-то ее узурпировал.. капитан очевидность.. или вы сейчас тут будете разговаривать кто из беларусов имеет право кого критиковать а кого нет.. исходя из степени любви к конкретным "эффективным управленцам"?!