Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2011, 01:59  Вверх  #130
Agent
Новичок
Только пришёл
 
Аватар для Agent
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Беларусь Барановичи
Сообщений: 26
По умолчанию

Вставлю свои 5 копеек.
Для меня бензин предпочтительней поскольку бензиновый двигатель проще. А если он проще то он более надежней. (Все ТВиМС учили?) Да и ремонт бензиновых несравненно дешевле чем дизельных двигателей.
Да, он кушает больше, да 92 дороже, но его ремонт дешевле.
Но в дизеле ты получаешь свои 125 лошадей как только включается турбина, а в бензине они где то там высоко на 4-5 тыщах. Да и тяга на низах у дизеля лучше. Поэтому люди которые ездят на дизеле пересаживаясь на бензин плюются.
В общем как по мне если вы ездите больше 15-30 тыщ в год ваш выбор дизель экономия на соляре окупит затраты на ремонт, если меньше то бензин там практически нечему ломацца.

Себе искал именно бензин поскольку я езжу по городу, и из собственно опыта знаю что европейцы покупают дизеля не в магазин за хлебушком ездить, а на автобанах рассекать поэтому пробегов меньше 200 тыщ (реальных) сейчас там не найти.
Все это ИМХО.

Последний раз редактировалось Agent; 02.04.2011 в 02:01.
Agent вне форума   Ответить с цитированием