Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2011, 21:21  Вверх  #123
aleks_74
КАПИТАН
Помогу советом
 
Аватар для aleks_74
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,759
По умолчанию

Понимаю всю мало перспективность моих слов, но все же выскажусь....


"И хотя мы регулярно клеймим другие государства, называя их странами-изгоями, мы сами превратились в самую большую страну-изгоя. Мы не соблюдаем договоров. Мы пренебрегаем международными судами. По собственному желанию мы наносим удары туда, куда вздумаем. Мы отдаём приказы ООН, но не платим членских взносов. Мы жалуемся на терроризм, но наша империя стала стала сегодня самым дерзким террористом". амер. писатель Гор Видал

Странный вы, Александр, говорите что «верите фактам», но сами не хотите их видеть. Говорите что «уроды говорящие о своем пути развития — это сволочи и воры». Но при этом беззаветно верите руководителям Запада берущим на себя некие мессианские задачи. При этом эти «защитники свобод» развязали за последние 60 лет более 300 конфликтов и войн с применением оружия массового поражения (химического, ядерного, бактериологического), вторгались в чужие страны попирая все возможные международные правила и законы, бомбили города с мирным населением, сбивали пассажирские лайнеры, устраняли руководителей других стран, при том и всенародно избранных и т.*д. и т.*п. И все это факты явно не укладывающиеся в теорию «великого освободителя»... да Кадаффи не ангел, но эти «ребятишки» будут пострашнее любого Кадаффи, крови на них поболее и пролита она не за идеалы свобод, а из-за простого прагматизма и соблюдения своих личных интересов — вот это действительно становится понятно уже всем и даже самим американцам, пожалуй за исключением Новодворской и ей подобных.
ЗЫ По поводу Бахрейна. Да там есть нефть, но там же есть крупнейшая военная база США, потому и порядок быстро навели, при том со вторжением иностранных войск ОАЭ и Саудовской Аравии, вот такое вот лигитимное правительство - воюет со своим народом руками чужой армии. Интересно, чтобы было если Иран наводил порядок своими войсками в какой-нибудь стране региона???
__________________
...>> Laguna 1Ph1 2.0(F3R) AD4 >> Laguna 2Ph1 2,0(F4RK) DP0 >> Laguna 2Ph2 2,0(F4RK) 5МКПП >> Laguna III Estate, Динамик, 2л, 6МКПП (цвет платина) >> Volvo XC70 D5 АКПП

Последний раз редактировалось aleks_74; 29.03.2011 в 01:41.
aleks_74 вне форума   Ответить с цитированием