Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2011, 13:19  Вверх  #17
NVF
Местный
Только пришёл
 
Аватар для NVF
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: РБ
Сообщений: 118
По умолчанию

В моей машине глюк. Когда начинает подмораживать в машине ни с того, ни с сего включается аварийка. Естетственно, садится аккум и т.д. Нажмешь на кнопку аварийки - перестает моргать. Намедни, сломался усик в кнопке, припаять не получилось, временно езжу с нарботающей кнопкой. Сейчас, чтобы не загубить аккум - скидываю клемму, когда авто стоит более 1 суток.
К примеру, позавчера утром, - 21 по цельсию, накинул клемму - заморгала как новогодняя елка, завелась хорошо, прогрел и ... поехал моргая. Проехав пару км., в сердцах, вдарил несильно в область кнопки и ... она заработала в обычном своем режиме.

Сижу, вот, думаю проблема в кнопке или в "системе - брейк асист", что и где может "подмерзать". С наступлением тепла проблема конечно же исчезнет.


Может у кого есть эл. схема включения аварийки в режиме "брейк асист"

Авто с есп
__________________
Сценик 3 , k9K 832, 2010 г.в.

Последний раз редактировалось NVF; 17.02.2011 в 13:23.
NVF вне форума   Ответить с цитированием