Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2011, 13:07  Вверх  #61
cooldriver
Местный
Только пришёл
 
Аватар для cooldriver
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Москва, Бульвар матроса Железняка, д.24
Сообщений: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redfoxx Посмотреть сообщение
Ясно, ну у меня не кабас:) а какойто штатный ноунейм:)), так что я если соберусь ставить ,экранчик уберу, накладки вообщемто тоже обклеить мона:) единственное конечно не бюджетно все это получается чтоб штатно выглядело то, если поставить этот бион-35 камера заднего вида 4 , твтюнер 6 програмное кажеться 7 обклеить накладки:) тоже наверно 5 встанет:) итого получиться почти 60 и все это за то, чтоб выглядело штатно:)) просто у меня тут знакомый в свое кашкай воткнул мултимидийную систему, со всем что можно ну наверно тока камеры нет, зато симку вставил и пробки показвает по знакомству тыс в 25 кажется вышло даволен как слон:)) а тут 60+геморой с установкой переделками, вот и думаю а надо ли оно
Ну, да, согласен - не бюджетно. С "Рено" сложнее что-то сделать, нежели, например. с "ниссаном".
Зато с магнитолой у вас засады не будет - подойдёт штатная. :)
Относительно - ставить - не ставить, каждый решает сам. Я, вот, решил поставить, т.к. это удобно, красиво и функционально :) На деньги, в этом случае, внимания не обращаешь, главное - осуществить своё желание :)
__________________
"Рено Лагуна", 2,0 Т (бензин),2008 г. в.,R-18, с навигацией и с губой от "ELIA"
cooldriver вне форума   Ответить с цитированием