Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2011, 02:23  Вверх  #43
lasgo_13
ЧУДнОй Мальчик
Освоился
 
Аватар для lasgo_13
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Город на Припяти-Минск
Сообщений: 2,160
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юляша Посмотреть сообщение
в первом посте одна дизель и Динамик, а вторая (бордо) бенз и Expression.
Это я читал,но я думал человек решил для себя ,что дизель и тем более Динамик лучше будет!!!и вроде это и опсуждалось,вот толко сказал ,что дороговато и впритык!!

Добавлено через 3 минуты 42 секунды
Цитата:
Сообщение от Юляша Посмотреть сообщение
Во-первых у нас 2 машины....т.е. не одна лагуна бегает, а во-вторых 10тыщ в год я считаю нормальный пробег... ездивши из дома на работу ну и в деревню.Ваня я бы посморела на тебя, если бы ты за каждые 10тыщ отдавал на ТО по миллиону...как бы ты ездил
Что 2 машины это то ладно!и у меня такое же положение,и тем более раз что то превести есть по больше агригат для этого!
Но судя по ценам милион для новой машины это не много,отец вон за одни колодки замену отдал на Фолц 750 тыс.руб!:suicide:
а ТО вообще по 2 выходит,только фильтра и масло!Но всё же у меня то почемуто по болей выходит по пробегу,надо слазить тогда с авто и ножками по чаще ходить!
__________________
Laguna 2/1, 2002г., 1.9 dci, 107 л.с.(чип), 6-МКПП, кожаный салон ,Clarion MAX688RBT+подрулевое+сабвуферДопкомплектация от меня.
Езжу ,теперь,в музыкальной шкатулке.:whistle:


Последний раз редактировалось lasgo_13; 08.02.2011 в 02:23. Причина: Добавлено сообщение
lasgo_13 вне форума   Ответить с цитированием