Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2011, 00:40  Вверх  #6
serduk
Жертва режима
Освоился
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Гомель
Сообщений: 445
По умолчанию

Я если честно последние годы на наши авто рынки смотреть не могу просто тошнит. Приходишь на рынок все машины блестят как у кота яйца ну прям красота а что скрывается под этим всем блеском загадка.
Лет 15 -20 тому этим грешили Литовцы такой же цирк был и у них что сейчас творится у нас. Сейчас все изменилось. Первые впечатления получаешь на Белорусско Литовской границе большое скопление машин в коренным образом отличающиеся от тех что стоят у нас на базаре битые поцарапанный некоторые не своим ходом а даже на буксире ну и огромное количество тралов. Приехав в Литву понимаешь целых машин очень мало и если есть то стоят не дешево. Там в большей своей массе продаются авто не подготовленный как пришла так ее и продают хотя и там встречаются перекупы обычно это в больших городах как Каунас и Вильнюс где на стоянках так же блестят как у нас. Большая часть продаваемых авто у нас прибыло из Литвы. Гонят в основном битье с незначительные повреждения крыло бампер и тд встречаются правда и с серьезными засадами. Основное на что надо обращать внимание это пробег там это видно сразу у нас пытаются это скрыть перешивая руль сиденья заменяя панели и дт там этим не кто заниматься не будет максимум скрутят спидометр.
Вот в кратце отличия нашего рынка от Литовского

Добавлено через 35 минут 55 секунд
dima_1973 Насчет бамперов вношу маленькую корректировку бампера некогда в цвет не бьют так как их красят не на заводе они приходят крашенные поэтому другого оттенка. Редко когда бьют в цвет. Одну и ту же краску можно наложит с разными оттенками.

Последний раз редактировалось serduk; 08.02.2011 в 00:40. Причина: Добавлено сообщение
serduk вне форума   Ответить с цитированием