Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2011, 23:52  Вверх  #1
Diana
Пользователь
Только пришёл
 
Аватар для Diana
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Латвия
Сообщений: 84
По умолчанию Прогулки по музею Porsche

Музей "Порше" очень интересный современный объект для рекомендуемого посещения в Штуттгарте. Сам музей располагается в абсолютно новом здании и открыт был 2009 году. Все выдержано в лаконичном и современном стиле, чтобы можно было наслаждаться экспонатами.






К слову сказать, мы немного странно себя чувствовали на своей БМВ когда спустились на подземную стоянку, так как там восновном только Porsche были припаркованы







Забегу немного вперед и скажу, что музей Порше мне очень понравился, хотя самый,самый - это музей Мерседеса

Ну а теперь фотки...


















Кстати, все модели, кроме Cayenne, производятся на заводе по соседству с музеем , а модель Cayenne собирается в Лейпциге.



А вот эта красотка мне особенно понравилась. Эээхх прокатиться бы на ней по немецким дорогам, где нет скоростных ограничений.




Оказывается, что завод когда-то выпускал и спецтехнику, например пожарная машина









Добавлено через 14 минут 45 секунд
Теперь более спортивные экземпляры









Porsche 956 расположен на потолке над головами посетителей - очень захватывающе.






Вот кстати интерестное местечко. Встав на черные круги можно наслаждаться как «поют» с трехмерным эффектом моторы различных модификаций.



Ну вот и все. Остальные фотки были забракованы

Последний раз редактировалось Diana; 02.02.2011 в 00:02. Причина: Добавлено сообщение
Diana вне форума   Ответить с цитированием