Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2011, 22:08  Вверх  #205
amadey
Пользователь
Только пришёл
 
Аватар для amadey
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Гомель
Сообщений: 52
По умолчанию

Ребят, выручайте. На днях посчастливилось приобрести красавицу Laguna 2 2.2DCI 2002 года в максимальной комплектации. Все мелкие неприятности перечислять в этой теме не буду, остановлюсь на навигаторе. Дисплей навигатора не горит ни как, пробовал записать образ карты для нави на болванку - ситуация не изменилась, навигатор мертвый. Мне навигатор как сам проводник и не нужен в принципе, нужны показания, которые отображаются на его дисплее, такие функции бортового компа как часы, температура, подкачка колес и т.д. мне без навигатора не доступны. Как вообще его можно включить чтоб узнать работает ли он? Да еще и магнитола заблокировалась, а код в слепую ввести не получается, как не мучился. Как поступить? К стати при записи образа карты на 2й скорости на диск мой комп диск не открывает, хотя проги пишут что диск записан и место на нем занято, так и должно быть, да и вообще на CD минимальная скорость записи вроде 8х? Сам я гомельский, может здесь мне кто поможет, с меня дневная норма пива!!!

Добавлено через 6 минут 1 секунду
И вообще без диска на дисплее навигатора что-нибудь должно отображаться?

Последний раз редактировалось amadey; 29.01.2011 в 22:08. Причина: Добавлено сообщение
amadey вне форума   Ответить с цитированием