Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2011, 11:47  Вверх  #47
multimetr
Местный
Осваиваюсь
 
Аватар для multimetr
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 242
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bazil Посмотреть сообщение
Ref, жаль конечно, что не встретились, но что ж. Как говорится: "Все ещё в переди." Я в Киеве, наверное, буду часто.
Про подрамник и его сайлентблоки! Как писал высше, мне приговорили оба, причем утверждая это на 100%. Купил подрамник с сайлентблоками, снял свой, и что? Все в порядке все на месте, заменил втулки стабилизатора и все свое старое собрал на место. Результат.... как стучало, так и стучит! Что стучит? Никто не знает. Остался только амо! (все высше проделанное было до отъезда в Киев. Ref, сказал бы, все замерил бы)

Но амо KYB (газо-маслянные) менял в середине лета?
Та же история, тоже было заменено все, кроме аммортизатора. Но и последующая его замена не дала абсолютно ничего, стук остался. недавно обнаружил, что если руль резко крутануть до упора и также резко назад, то этот стук проявляется и чувствуется под ногами, а снаружи слышен как раз где-то в районе заднего сайлента. Хорошо слышно, если колеса стоят на льду и крутятся легко. Хотя сами сайленты выглядят нормальными и монтировкой подрамник почти не двигается, только чуть вверх-вниз. Сейчас жду помощника, чтобы один крутил руль, другой снизу щупал стук.
__________________
Renault Laguna 2, Ph1, 1.8, F4P, Privilege, газ-бензин, универсал
multimetr вне форума   Ответить с цитированием