Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от Дэн  А водитель в своей безнаказанностью или в быдлости.... Баш на баш... А начало было с просьбы - протри парень номер... | 
	
 Если пойдём в начало то какие там законные причины для остановки?
Лучше так:
18.2. При обращении к участникам дорожного движения сотрудники милиции должны представиться, приложив руку к головному убору, назвать свою должность, специальное звание и фамилию, сообщить о причине остановки транспортного средства. В случае обращения граждан сотрудники, выполнив те же требования, в пределах своей компетенции обязаны принять меры по оказанию помощи, а в необходимых случаях разъяснить, куда следует обратиться для разрешения поставленного вопроса. 
В разговоре с гражданами сотрудники ДПС обязаны проявлять спокойствие и выдержку, не должны вступать в пререкания, терять самообладание, отвечать грубостью на грубость.