Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2011, 18:23  Вверх  #14
dima_1973
Жертва режима
Освоился
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: минск
Сообщений: 265
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vital__ka Посмотреть сообщение
Автос поднимают на подъемнике,откручивают хомут возле глушителя,откручивают крепеж на выпускном коллекторе и... опаньки!часть выхлопной трубы уже в руках!
Потом берется болгарка и производится трепанация.Катализатор слаживаем в коробочку что бы потом продать.На банку где был кат налаживаем послеоперационные швы(суть сварка) и ставим трубу на место.Наслаждаемся проделанной работой и легким бубнением двигла
Теперь посерьезнее.
1.Никаких пламегасителей мне не ставили.Бывает что вваривают трубку от входного до выходного отверстий банки.Вроде как чтобы не сильно менялся звук выхлопа.
2."Платину" можно сдать по объявлениям,напр. на ав.бай.Не далее как две недели назад сами скупщики по гаражам бегали.От 100 тыс и выше предлагали.Чуть поддушила земноводное-мой кат просто выкинули(((
3.Банку резали вдоль, а потом два маленьких разреза поперек.Попросил мастера что бы разрезы были с той стороны банки,которая обращена к двигателю.
Никаких сложностей при удалении ката нет.Я думаю что все у тебя получится нормально.Удачи!
А такое применимо на 1.9 dci с FAP фильтром? (Лагуны 2005-2007 годов выпуска) Ошибки типа antipollution controller потом не достанут?

Последний раз редактировалось dima_1973; 07.01.2011 в 18:25.
dima_1973 вне форума   Ответить с цитированием