Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2010, 04:53  Вверх  #862
PHoneR
ЛагуноВед
Освоился
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Tegucigalpa
Сообщений: 2,221
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vadim3v Посмотреть сообщение
С таким подходом ,у вас все кто думает иначе чем вы будут уродами. Помоему я ни скем не спорил, потому как аргументы вам не нужны. Вы не весь народ, а только та часть которая орёт. Знаю, что найдутся тысячи людей в Беларуси которые не имеют того что имеете вы и у них нет такой оголтелой злости.
Цитата:
Сообщение от vadim3v Посмотреть сообщение
Что у современной молодёжи в голове, мне понять сложновато.:dntknw:Им бы перестройки понюхать.
Про подходы я лучше помолчу, по крайней мере не советую жителям другой страны как жить и в карман к другим (к вопросу кто что имеет) не заглядываю. Про оголтелую злость - это тут же. Попытки оскорблений пришли не с моей стороны.
Немного про молодежь: уж я то для Вас молодежью точно не являюсь. И перестройку "нюхал" с превеликим удовольствием. А как замечательно благоухал распад СССР!! После трупного запаха бывшей тюрьмы народов - просто духи. И еще раз с удовольствием прошел бы этим путем.
Надеюсь позиция ясна?
__________________
PHoneR вне форума   Ответить с цитированием