Тема
:
Кто куда едет на НГ и Рождество?
Показать сообщение отдельно
07.12.2010, 21:25
Вверх
#
6
Karabas
Чту законы
Помогу советом
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Тула
Сообщений: 4,345
Пойдем с семьей (я, жена, Лизун) к моей маме, бухло халявное:alcoholic:, ехать пока рано куда то, да и одна она, оставить не могу:dntknw:
__________________
Лагуна II фаза I, 2001, 1.8, F4PС770 (продана)=>Nissan X-Trail 2.0 СVT SE
Karabas
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Karabas
Найти ещё сообщения от Karabas