Цитата:
Сообщение от yankee202
У меня на прошлой машине - Opel Astar G универсал стояла всесезонка Michelin Vector 5. Зима у нас в том 2008 году выдалась слякотная и неморозная, так что проблем я практически не ощутил. Неплохо держала на снегу, но на льду - беда. Летом, вроде, было неплохо, но ездил я не особенно быстро - 110-120 км/ч. Частенько выбирался на ней на природу - нареканий не было. В общем, по моему мнению, не самый плохой вариант, если зимой не будет холоднее -7 - -10 градусов
|
Зимой мы на ней ездить не собираемся - есть нормальная зимка. Интересует только летняя эксплуатация... Как шумность, как расход, как износ?:dntknw:
Цитата:
Сообщение от Гоша
На гравийке мне очень нравилась nokian NRE
Но, резина нежная и любая оплошность проявлялась боковой грыжей. Собственно два колеса пришлось выкинуть по этой причине через сезон, на оставшихся тоже были шишечки но поменьше.
|
Ну, рисунок протектора подходящий, но, к сожалению, "нежность" нам не нужна...

спс, ждемс еще советы и предложения...