Тема: ЗАМЁРЗ
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2010, 23:53  Вверх  #100
Легионер
Жертва режима
Освоился
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Борисов
Сообщений: 928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rama Посмотреть сообщение
сегодня достал эту сетку в баке вроде бы не было ничего такого на земерзшее не было похожего, все-таки почистил раз достал, была грязь, все почистил посушил, поставил обратно. Начал заводить, схватывает до 2500 обороты сразу падает до 1000 и сразу же глохнет. С 5 раза дал газу держал 3500 пару минут отпустил вроде бы работает на холостом смотрю из под крышки на двигателе прет саляра фонтаном!!!! я офигел !!! сорвало трубку черную со штуки на которой написано Bosh параллельно форсункам, эта трубка вставляется в ее торец!я так понял что эта трубка обратки вот она и забита или замерзла потому и глохнет машина так думаю. есть у кого какие соображение замерзнуть могла эта трубка или все таки засорилось где то ну или сломалось что?:dntknw:
Аналогично...сейчас поставил назад заборник. Была лишь грязь...соляра в жидком довольно таки состоянии (как обычно). При этом в гараже -4...по окончанию работ стало -1 (работало 8 ламп и обогреватель).
Собрал, поставил, насос покатал и завёл как и обычно. При этом залил в бак антигеля с соляркой и разболтал тамже, пока был хороший доступ.Прогрел минут 15 и оставил в гараже. По работе всё так же ОК как и до того, как загорелись лампочки в воскресенье. Да же и не знаю что и думать. Надежда на то, что всётаки постояв ночь в сетке, или в магистрали, чуть прихватило, т.к. ехать я мог. Давление топлива стало меньше требуемого вот и загорелись пиктограммы, которые и по сей день горят. Поеду на Клип. Может сейчас останется только сбросить ошибку.
Легионер вне форума   Ответить с цитированием