Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2010, 23:15  Вверх  #2
colobus
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для colobus
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 13,782
По умолчанию

Цитата:
Адвокат: для меня игра с Бельгией была интересной и полезной

Главный тренер сборной России Дик Адвокат прокомментировал поражение со счётом 0:2 от Бельгии в товарищеском матче, который прошёл в Воронеже.

"Эта игра дала нам очень много интересной информации. Мы смогли посмотреть, как ряд игроков действуют на других позициях, плюс нескольких новых футболистов. Это очень ценная информация для тренеров, в том числе для дальнейших матчей в отборочном цикле. Бельгия сыграла очень собранно, но у нас было три-четыре возможности забить гол. Первый гол в наши ворота получился очень лёгким. Я расстроен, что сегодня нам не удалось болельщиков, которых много собралось на трибунах стадиона в Воронеже, но для меня как для тренера это был интересный и полезный матч, несмотря на поражение.

Много разговоров идёт о том, что сборной не хватает новых лиц, но у нас есть 18-20 сильных футболистов, которые качественно делают свою работу. Сегодня у нас была лишняя возможность в этом убедиться", — цитирует Адвоката корреспондент "Чемпионат.ру" Михаил Тяпков.
я даже и не знаю что и сказать по этому поводу. вся европа ржёт над нами, а он ценный опыт получает.... был уже один такой землячёк - получатель ценного опыта..


Цитата:
Аршавин: у нас не было проблем с настроем

Капитан сборной России Андрей Аршавин прокомментировал поражение от сборной Бельгии со счётом 0:2 в товарищеском матче, который состоялся в Воронеже.

"Поле было поначалу жёстким, потом пошёл дождь и оно стало скользким, поэтому много поскальзывались. Могу сказать что у нас не было проблем с настроем. Нужна ли была эта игра в Воронеже, лучше спросить болельщиков. Мне кажется, они были рады, что сборная сыграла в их городе.

Надо сказать, что поддержка была очень хорошей. К сожалению, мы не смогли поддержать почин болельщиков и ответить им победой. После прошлого поражения мы выиграли две отборочных игры. Если это случится и на сей раз, думаю, все будут довольны. Сегодня же игра нам не удалась", — цитирует Аршавина корреспондент "Чемпионат.ру" Михаил Тяпков.
Этот вообще клоун.... проблем у него с настроем небыло...

Последний раз редактировалось colobus; 17.11.2010 в 23:17.
colobus вне форума   Ответить с цитированием