Цитата:
Сообщение от Garrry
сейчас поведаю)))
вообщем приехал к 13.00 выехал.... в 16.30:nice:
причем машину загнали и с ней будто бы все это время что то делали! мастер приемщик меня еще по мегану помнит..успокаивал меня что диагностика это не так просто и т.д.)) посиди,говорит в зоне отдыха,попей кофека))) обпился я за это время и кофе и чая 
когда вроде бы все закончили, прошу сделать распечатку результатов диагностики...так судя по разговору сотрудников...мастер,которы й делал диагностику очень нехотел делать эту распечатку 
вообщем ничего нового они мне не сказали - под замену кислородник и...фазик))) остальное вроде все гуд! итого потратил 1000 рублей и 3,5 часа:censored:
|
Какая знакомая ситуация))) Все так и было у меня при замене топливного фильтра вообщем гнило там все, Тох а ты как смотриш на то чтоб в праздники собраться пожарить что-нибудь? Тема во встречах КИров - Ноябрьские праздники!