Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2010, 02:20  Вверх  #41
Visa-tot
Жертва режима
Только пришёл
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Беларусь Лида
Сообщений: 135
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gene Посмотреть сообщение
Если ось на которой крепилась крыльчатка останется без изменения...то в принципе после изготовления втулки из нужного материала на нужном станке....я думаю что всё должно получится. Да, кстати...мой знакомый ремонтировал турбокомпрессор от дизельной Ауди 80 на авиазаводе....уже 7 лет горя не знает и обошлось сие удовольствие что-то около пару бутылок водки!!! Дерут с нас бабки специ по ремонту турб!!!:suicide:
Втулка похожа что на фото http://img02.allegroimg.pl/photos/40.../15/1260251539 Вот тоже думаю если купить ремкомплект и ось то в принцепе можно и самому сделать:dntknw:.Одно остается после замены втулки и оси надо ли балансировать? Или сразу купить готовое нутро турбины:dntknw:.
Пока смотрел цены т.к. у моей уже имеется люфт и гонит масло: восстановленая турбина (полная замена нутра) без сдачи моей старой 350-450$. Отдельно новое нутро 215-270$ т.е. половиним турбину старое нутро "вэк" новое "втык" только улитка и клапан остаются старые. Ремкомплект типа втулки шайбы стопорные кольца и т.д. (типа такого как на фото выше) 40-50$
Новая ось типа такой http://img02.allegroimg.pl/photos/40.../03/1260250394 до 100$. Сижу теперь тоже голову ломаю. Пока что свою не разбирал не видел что что да как. Вопрос что чаще всего снашивается втулки,ось или есче что.
gene сальники какие небудь там есть внутри, может фото внутреностей турбины есть.

Последний раз редактировалось Visa-tot; 22.10.2010 в 17:08.
Visa-tot вне форума   Ответить с цитированием