Цитата:
Сообщение от Talib
я б те не советовал бы туда лезть,тем более чистить если не знаешь как!!!!Эт во первых геморно,пол дня уйдет чтоб найти болты на крепление коллектора,да еще и попробуй долезти до них,чтоб открутить!!!А во-вторых,эт мож вообще не ЕГР!!!!чет я у ся его поменял,почистил до блеска с коллектором,комп показывает шо все зашибись,а спиралька всеравно загорается!!!! 
|
Если спиралька загорается, то где-то ошибка есть, а где - надо клипом смотреть на ходу в момент загорания спиральки.
Добавлено через 3 минуты 14 секунд
Цитата:
Сообщение от lexer
Всем привет!!!!
Сталкнулся с такой проблеммой! на панели прибора постоянного горит спиралька и над ней еще что то, короче желтым цветом. горит она как на заведенном двигателе, так и при включенным зажигании..
Также машина дымит как паровоз при резком наборе скоросте и тупит...
может где и написано это выше, но я как то не заметил, если связь между тем, что горит эта лампочка и что машина дымит и не так тянет!!
Заранее благодарен!
|
А ЕГР по-любому надо посмотреть, хоть внешне. А еще может контакт обломался на ДДНе или на "грибке".
Турбина хоть дует?
__________________
Laguna II Ph I Estate 1,9DCI F9Q752 105л.с. (KG0E) 2003 5МКПП + установил круиз!!!
Последний раз редактировалось Igor_ok; 07.10.2010 в 15:59.
Причина: Добавлено сообщение
|