Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2010, 23:59  Вверх  #31
colobus
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для colobus
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 13,782
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor81 Посмотреть сообщение
Чего-то я такого не припомню, когда Спартак смотрелся неплохо. Разве что в последнем матче с Нальчиком продемонстрировал неплохую игру. А так там только Велиттон неплохо смотриться. Но тема-то о другом
если честно, то я игры спартака не запоминаю, просто видел пару
последних частично и порадовался за небольшое оздоровление, кмк. всё таки народная команда )))) да и бедняжку валеру жалко, у него уже попа на флаг английский похожа...

Добавлено через 2 минуты 52 секунды
что касаемо игры с марселем, то свины оборонялись. опыта мало, давно не играли на евро уровне, шум-гам, стушевались, ну и повезло немного, но думаю в луже этот марсель..., короче, будет всё с точностью до наоборот, включая счёт!!!

Последний раз редактировалось colobus; 22.09.2010 в 23:59. Причина: Добавлено сообщение
colobus вне форума   Ответить с цитированием