Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2010, 16:49  Вверх  #3
Морячок
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Морячок
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва. Строгино.
Сообщений: 1,101
По умолчанию

Вчера состоялся мой, вот уже второй, визит в ТЦ Лорант. И я снова остался доволен результатом проведённых работ, качеством обслуживания и ценами
Собственно вот что было сделано:
1. Замена опорных подшипников стоек (2 стороны)
работа - 2400
подшипники - 1240 (пара)
2. Замена втулок стабилизатора
работа - 1620
втулки - 1380 (пара)
3. Замена стойки стабилизатора
стойка 690 (шт.)
меняется бесплатно при замене втулок стаба.
Большое спасибо мастеру Давиду за скидку, как члену Клуба, даже несмотря на то, что карты у меня нет!
Кстати, диагностика ходовой была произведена абсолютно бесплатно. Помимо проведённых работ рекомендовали так же заменить задние тормозные колодки, да и диски задние тоже на подходе.
В завершении всего почитали машинку через Clip и тоже бесплатно! По моей просьбе попытались отключить так называемый "шведский свет", это когда при включении зажигания ближний загорается даже в светлое время суток. Хотелось, чтобы свет включался по датчику, только при плохом освещении. К сожалению, с этим возникла проблема, машинка отказалась пускать в эти функции. Мне посоветовали приехать, когда будет работать Алексей, сказали, что он должен решить этот вопрос. Так что в ближайшее время планирую снова заехать в Лорант.
З.Ы. Подвеска работает просто замечательно! Спасибо
__________________
Laguna II Phase I (F4RJ712) 2.0 механика 2002г. хэтчбек (продана)
Laguna II Phase I (F4RK713) 2.0 АКПП 2004г. хэтчбек (продана)
Koleos Phase II DK 2,5 бенз. 2011г.
Морячок вне форума