Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2010, 13:59  Вверх  #6
Echo
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Echo
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 3,478
По умолчанию

god1941, поставь на фиат. Если у машины масса меньше тонны - то активатор начинает вырабатывать топливо, проверено! Я себе на оку поставил, только и успеваю ведра подносить для бензина! Всех друзей обеспечиваю чистым топливом! На вырученные деньги Лагуну 3 купил!
Главный секрет - какое топливо зальешь в бак - такое и вырабатывается. Так что рекомендую не экономить!
Да и еще... я сначала у себя неправильно отвод топлива из бака сделал (в самом низу) - надо чуть выше, чтобы немного топлива обязательно было в баке, иначе перестает генерироваться!

Добавлено через 4 минуты 52 секунды
Saint_Elm, да и еще... ты не думай, что если купишь один активатор - то твоя проблема решена.
Есть 2 момента:
1) так как прибор очень востребован в РФ и СНГ в целом, то ходит очень много подделок.
2) активатор надо обкатать (ну как машину в начале). для этого надо ее заправить ослиной мочой. дело очень серьезное и важное - без этого он быстро выйдет из строя! а из-за спроса на активаторы - ослиная моча сильно подорожала.
__________________
Laguna 3 2.0 MT Dynamic + свободные руки + connection box
Раньше как-то было лучше

Последний раз редактировалось Echo; 13.09.2010 в 13:59. Причина: Добавлено сообщение
Echo вне форума   Ответить с цитированием