Тема: AD4
Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2010, 14:00  Вверх  #9
s0yer
Пользователь
Только пришёл
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlavaTanya Посмотреть сообщение
Всем привет, работаем над такой же проблемой идет течь из правого сальника, что касается доливки смотри идет так 1,5л заливается в трансмиссию 4 л в коробку, вот только для АД4-006 требуется масло в трансмиссионку W70-80 короче то что сегодня мы заливали FT это минералка и полная хрень буду искать по тех нотам масло и лить в трансмиссионку+замену сальника сделаю течет ручьем что просто жуть. Что касается померять уровень масла тут тоже не все так просто в каробки есть болтик его выкручиваем и смотрим, если жикость потекла уровень достаточный, причем лучше это все делать когда с коробки хотябы слита часть масла, можно конечно и щуп какой-нибудь универсальный придумать, но мы пришли к выводу что самим проверить уровень можно только так а все остальное делается у оффов, вообщем все как будет у меня устранено по течи, кому будет интересно расскажу.
PS коробки ад4 их много видов меняли правый привод у меня 006 версия (2 шруса) ставил 021 версию шрус+треплоид все вошло как родненькое (на заметку)
А чем отличается трансмиссия от коробки??? Написано, что 1.5л в транс., 4л. в коробку

Добавлено через 13 минут 4 секунды
и еще не понятно, почему при проверке нужно заливать именно 4 л масла, если один фиг оно потом всё оттуда вытечет, мне кажется это развод, достаточно и 1 литра залить, чтобы нормализовать уровень. В конце концов это просто не логично. 4л. заливают, когда вообще его полностью меняют, а не просто проверяют.

Последний раз редактировалось s0yer; 08.09.2010 в 14:00. Причина: Добавлено сообщение
s0yer вне форума   Ответить с цитированием