Цитата:
Сообщение от rodeo
Я тоже не оправдываю - но именно такие случаи вправляют власти мозги..
Был случай в штатах когда мужик на бульдозере разнес полгорода -и предприятие которое его пресовало из-за этого в конечном итоге разорилось.. Как бы это ни было жестоко общество иногда нужно встряхивать от зажратого цинизма и лицемерия.. подобные люди делают это.. так как общепринятые этим обществом инструменты регулирования не работают.. Большим просчетом будет не далать из этого выводов.
Уже сегодня по сумме информации в массах бродит уже недовольство. .и если это не санировать соответствующим образом дальше может организоваться некий бунтег... ЗАморозят очередной город или еще какое ЧП. и люди от аффекта кинутся в тяжкие.. это катализирует других. Порвут пару чиновников на тряпки..
|
"заминают" и " спускают на "" в итоге- нет концов.. вся ближняя родня чиновников имеет поблажки.. вчера было про это как дочь чиновницы сбила детей и в тоже время многодетная мать сидит в каталажке
__________________
Renault laguna-2(ph1), 1,8L; 2002г. хэчбэк Н113РР96
|