Тема
:
Указатель температуры двигателя
Показать сообщение отдельно
22.09.2008, 21:31
Вверх
#
6
Foggy
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Среднее Замкадье
Сообщений: 1,493
Кстати, спрошу заодно, а вот это что за датчики? Может, на будущее пригодится :dntknw:
Изображения
Датчики.jpg
(86.5 Кб, 102 просмотров)
Foggy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Foggy
Найти ещё сообщения от Foggy