Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2008, 21:31  Вверх  #6
Foggy
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Foggy
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Среднее Замкадье
Сообщений: 1,493
По умолчанию

Кстати, спрошу заодно, а вот это что за датчики? Может, на будущее пригодится :dntknw:
Изображения
Тип файла: jpg Датчики.jpg (86.5 Кб, 102 просмотров)
Foggy вне форума   Ответить с цитированием