сразу после приема не покажет. Проводили тест для бутылки пива - максимальная концентрация спирта для бутылки пива наступает через 30мин после приема последней внутрь - 0,3пром., после чего убывает и через 2 часа приборы уже не фиксируют паров алкоголя.
Кстати, это раньше можно было опасаться запаха перегара. Сейчас - нет :) Ты можешь с трубом стоять на ногах, но если в выдыхаемом воздухе паров алкоголя нет - то ты трезв :) Это насколько я понимаю и если ничего не путаю - определение опъянения по клиническим признакам отменили. Теперь только содержание спирта оценивают :)
__________________
Л2Ф1 2002г Универсал, F4P DP0 - продана. Ford Mondeo 96г Универсал 1.8 АКПП - продан. Л2Ф2 2005г Хэтч, F4R887, SU1. Продана 
Hyundai SantaFe 2011 2.2 CRDI чистокровная кореянка - рабочая лошадь
Последний раз редактировалось Slava.Vrn; 09.08.2010 в 16:21.
|