Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2010, 11:24  Вверх  #7
FedorAl
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для FedorAl
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: SPB
Сообщений: 790
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тёмка Посмотреть сообщение
от 0.02 до 0.04.. уже сертифицированы.. определение с учётом погрешности.. но про это мало знать - надо ещё и объяснить.
Гос авто инспекция их уже закупила ? А потом ну покажет прибор 0.03 с погрешностью +_ 0.04 в суде что доказывать будем? Что это шум ? судья об этом не вкурсе. Про существование же дополнительной погрешностьи вообще мало кто знает, хотя она наверняка отражена в документах. Ну и что ? за бортом температура 30 в гаишной машине под сорок. Полежал приборчик на солнышке ? Я вот не уверен что он настолько хорошо термокомпенсирован.

Хотя пожуем увидим. Тьфу тьфу за мой недолгий водительский стаж мне только вменяемые Гайцы попадались.

Добавлено через 3 минуты 1 секунду
Цитата:
Сообщение от AHTOH79 Посмотреть сообщение
У тебя есть лишние 30-50 тыр??? Я лучше в больничку сьезжу:welcome:
Иногда лучше срубить по 3 - 5 тыров с десятка в субботу утром особенно если чел действительно под подозрением и никуда жаловаться не пойдет чем разводить на полтинник которого в кормане может и не оказаться а отпускать ? а вдруг ты не один приедешь ?

Так что думаю по мелочи, будут рубить по чуть чуть.
__________________
Лагуна 2ф1 2002г.р. 1,6 - передал в хорошие руки
Laguna III Estate 2,0TD (M9R) Dynamique

Последний раз редактировалось FedorAl; 06.08.2010 в 11:24. Причина: Добавлено сообщение
FedorAl вне форума   Ответить с цитированием