Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2010, 19:49  Вверх  #113
Андрей Минск
Пользователь
Только пришёл
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 56
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ckopn Посмотреть сообщение
У наших... а что толку-то спорить, наши дороги или нет, плохие они или хорошие... Они такие, какие есть... Чем-то неожиданным - стать были не должны... Хлипкость подвески известна - зачем брать такую? Не понимаю я такого подхода...

Я никоим образом не хочу никого обидеть или задеть, но ЛЮБОЕ... абсолютно любое авто надо обслуживать, неважно Рено это или Тойота... Вечного нет ничего... А от себя могу сказать, что у л2 вполне даже ничего подвеска... В корейском авто она гремит не меньше нашего... В немецком - наверное, меньше, но та существенно дороже... Просто возможно кто-то сделал не совсем нужный выбор...:dntknw:

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
датчика света на л2-1 не существует в принципе или есть "скандинавский свет", или его нет - иного не дано...
Да я то ничего против не имею, буду кататься, а там время покажет. Пока все что я здесь писал - первое впечатление. Во многом мне лагуна нравится, просто пока раздражают некоторые нюансы. Тоже не хотел никого обидеть.

Добавлено через 50 секунд
и цвет у меня такой же.

Добавлено через 5 минут 46 секунд
А ксенон у тебя родной ???
Или сам химичил ???

Последний раз редактировалось Андрей Минск; 21.07.2010 в 19:49. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Минск вне форума   Ответить с цитированием