Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2010, 23:59  Вверх  #77
Geo82
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Geo82
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Коктебель Москва
Сообщений: 13,531
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тёмка Посмотреть сообщение
отличный пример.. тоже есть пара машин в БЦ - ездят по выходным. Если ты свою Л2 в том же режиме будешь пользовать - проблем не узнаешь.
Я ауди привёл в ответ на Костину машину. Ауди катается каждый день до работы и обратно, живёт на улице, иногда совершает маршброски по дальнякам.


Касательно шаровых, можно взять мою машину. одна шаровая отходила 140 или 150тыр, вторая меньше на 20\30. Новые (ОРИГИНАЛЬНЫЕ) рычаги в сборе установлены на 140/150тыр, одна шаровая сдохла уже через 20/30тыр скоропостижно. Начала скрипеть, а пока я собирался в сервис уже и стучать. Стоимость рычагов если не совру около 7500р за пару. На бмв 5ку рычаги выходят даже дешевле.

У друга БМВ не последняя, а тоже мохерового года, яйцойдная с глазками. По пьяни носится дай боже. расходный матерьял не рычаги, а какие-то косточки в задней подвеске. стоят копейки, меняются самостоятельно
__________________
Близнецы на....й не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит на....й сам.
Geo82 вне форума   Ответить с цитированием