Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2010, 15:32  Вверх  #10
Kostos
Пользователь
Только пришёл
 
Аватар для Kostos
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 49
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MarioGT Посмотреть сообщение
Костя

Чос, по моему разумению. Т.е. либо откровенная брехня, либо они измеряют коофициент повышения производительности, как я описывал, и умножают номинальную мощность на полученный коофициент, что является глупостью по сути своей.
С нашего F4P чОткой прошивкой реально снять не больше 8-10 лс в чистом выражении, реальная прибавка пойдет по моменту, собсна благодаря моменту и приползут киловатты. При сквозной продувке (высокопоточные впуск и выпуск) можно отжать до 15 лс и получить весьма недурственный момент.
Собсна я в плане двига иду именно этим путем, + заменить маховик и сцепу, + сбросить 15-20 кг с колес.
Ну вот ссылочка почитай если не трудно http://www.avtochip.ru/#, я уже с ними связался говорят выдают сертификат и если что-то клиенту не нравится возвращают все на место и деньги тоже возвращают!!!
Kostos вне форума   Ответить с цитированием