HI!
А вот о чём подумал - раньше ну скажем там лет пять назад, я часто нарывался на всякие гневные недовольства машиной, но там и причины были явные. В данном случае человека не устраивают СВЕРЧКИ. Это прогресс, у Рено во всяком случае :)
Вот из архивчика:
-----------------------------------------------------------
Купил Митсубиси Лансер Х в конце 2007 года, красив сволочь... и всё!!! Дальше одни недостатки... качество отделочных материалов просто ужасное, всё кривое... через пол года всё заскрипело!!! Шумоизоляция нулевая... её просто нет!!!! Движок шумный ездить невозможо!!! Подвеска полное ггг... дубовая... управляемость у девятого была намного лучше, и качество отделочных матерьялов тоже было лучше, и собран он был более качественно... это ж собран просто на соплях.
Лакокрасочное покрытие слабое... сколы так и липнут!!!! Двери и багажник закрываются плохо... бампера вообще в цвет с кузовом не попадают... да ещё и кривые... музыка просто ужасная... щётки на высокой скорости чистят плохо... в салоне всё карябается... скрипят тормоза зимой, на задние двери прилепают огромные куски грязи... кто ездил тот знает... задние фары потеют... машина жуткая грязнуля!!!
-------------------------------------------------------------------------
В то же время есть куча людей довольных Лансером X