Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2010, 15:49  Вверх  #24
zigzag
Местный
Только пришёл
 
Аватар для zigzag
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 131
По умолчанию

Была тоже проблема когда загорался ижектор + ESP и обороты 2000 мучила эта беда в течении полугода могла сработать несколько раз в неделю или раз в месяц, а потом само пропало ни чего не делал хотя напрягала сильно. Это так, в тему что то же было и все это проходили. А теперь вопрос 1,5 года назад у меня из под топливной рампы потек бензин в итоге оказалось надо менять уплотниктельные резинки на форсунках, но вот беда когда сначала с этой проблемой попал не к своему сервисмену, а на Бош сервис они это не сделать не смогли потому что резинки во время не нашел при сборке они мне погнули форсунки. В итоге я попал к своему мастеру он все сделал но резинки ставили не оригинальные, подобрали похожие. С этими резинками я проездил полтора года и опять та же самая беда при разборке резинки в хламе, опять подбираем резинки ставим через день опять тоже самое. Заказываю уже оригинальные ставим вчера забрал пока работает. В чем вопрос если менять форсунки можно их менять по одной или тока все сразу, потому что говорят что следующее это уже замена Ваше мнение. И было ли у кого-нибудь подобное?
__________________
Renault laguna II 2001 г. 2.0 IDE F5RA700 5 мкпп
zigzag вне форума   Ответить с цитированием