Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2010, 16:03  Вверх  #47
leonardini
Местный
Только пришёл
 
Аватар для leonardini
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Minsk
Сообщений: 118
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lasgo_13 Посмотреть сообщение
купивши и подержав марку своего мафана!Установил динамички которые стали как влитые!Пищалки стали на родные места,а удивило то что в документации указанно,что ставяться в Меган 2 и лагуну 1 и 2 ,т.е. акустика как бы и предназначена для наших авто!
И по делу,послушал и побаловался с настройками не долго поздно стало и надо было с давать отчет!
Звук потрясающий,высокие выдает и низы звучат,потключивши буы был полный алес когда раскочегарил их ,запас хода у них предостаточный!
Вибро проклеивал,место под динамики то же уплотнял,как было описанно выше!
А теперь собственно по моделям спереди и сзади почти одиноаковые ставил ,различия в 5 ватт ,но я подумал что это не принципиально!
И вот модель:1)Clarion SRQ1320S
2)Clarion SRS1326
Установил себе тоже вместо штатных Clarion SRQ1320S и спереди и сзади. Динамики действительно встают в штатные места без проблем. Поют от штатной балалайки пока. И в результате очень разочарован аж да не могу. Пищалки еще куда б не шло, а вот миды это ужас, ход дифузора некакой (в штатных больше), бас отсутствует напрочь как таковой, там где раньше я слышал бум на 20-й громкости у штатных, теперь на 17 слышу звонкий бздынь и чпок, это еще заявляют номинал 45 у них, да они при 12 Вт уже об карзину стучат, провал ~ на 200 Гц у них конкретный. Единственное что средние звучать по ессественней чем на штатных. Вощем считаю, что зря выкинул деньги, с такими делами, можно было самого дешевенького прологи всунуть думаю результат был тот же, но у меня выбора не было, т.к. родные были порваны и уже дважды клеил, Были бы целые вернул бы в зад не задумываясь, как показала практика и удивила меня, что все таки штатные довольно таки неплохие и при этом в разы легче и по звуку очень даже ничего как оказалось.
Просто поделился опытом, может кто-нить задумается и не будет в последствии разочарован как я.

Последний раз редактировалось leonardini; 01.07.2010 в 11:47.
leonardini вне форума   Ответить с цитированием