Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2010, 16:39  Вверх  #10
fantama
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для fantama
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: GREECE Rhodеs
Сообщений: 545
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fantama Посмотреть сообщение
...ну так зачем дело стало?.... отсекай....
...немного истории... После покупки авто через некоторое время загорелись лампочки подушки,в обычном сервисе даже смотреть не стали,отправили к оффам (по причине безопасности, здесь с этим строго).У оффициалов молодой турок за 180 евро обещался исправить ситуацию,при замене сей детали он что-то очень долго возился вращая её туда сюда(речь идёт о той ленте что находится под рулём)видя его мучения я зделал вывод что он не совсем знает что делает,но нечего ему при этом не сказал.Примерно через неделю ситуация повторилась опять лампочки и какойто щелест при повороте руля...видя все манипуляции турка я дома разобрал сей блок...этот уродец неправильно установил его вследствии чего лента складываясь в нутри гармошкой просто переломилась...,всё собрав обратно я поехал к нему и сказал что бы он поменял мне его,на что мне было отвечено что новая вещь не может сломаться и что причина в центральном блоке который необходимо заменить а это уже совсем другие деньги...,На что я ему ответил чтобы он принёс мне мой старый блок а так-же уплаченные деньги а централь ный блок пусть засунет себе .... на том и разошлись(без рукопашной).Придя домой я разобрал мою деталь пропаял собрал установил и всё О.К. Р.S.как правильно установить ленту-закручиваем её по часавой до упора (без фанатизма чтоб не оборвать)затем откручиваем назад на ДВА оборота вставляем белую фишку стоп и всё можно устанавливать ,
Изображения
Тип файла: jpg DSC01069.jpg (94.6 Кб, 939 просмотров)
Тип файла: jpg DSC01070.jpg (93.4 Кб, 696 просмотров)
Тип файла: jpg DSC01071.jpg (88.5 Кб, 670 просмотров)
fantama вне форума   Ответить с цитированием