Цитата:
Сообщение от SergPU
Читаю это все и офигеваю...
Сначала купить недорого 10-15 летнее авто с АКПП, наивно полагая что с коробкой за это время ничего не произошло и ее только вчера на конвеере поставили.
|
ну где же вы были, когда я наивно полагала
Цитата:
Сообщение от SergPU
А когда начинаются проблемы, то начинаются крики что продавец вам втюхал...(хотя это исключать тоже нельзя).
|
для меня лично, любой продавец, который заведомо продает проблемное авто, автоматически идет в категорию втюхальщиков.
Цитата:
Сообщение от SergPU
ХАЛЯВЫ нет, как бы нам того не хотелось, и если кто то и виноват, то только мы сами. А за удовольствия и удобства(я про АКПП) -нужно платить и платить приличную цену.
|
спасибо..уже в курсе
Добавлено через 3 минуты 45 секунд
Цитата:
Сообщение от Slava.Vrn
А как сочетается "нет авто" и "осваиваю механику уже ... дня"? На велик пересела?
|
авто нет)) муж сестры в отпуске, доверил мне свою Киа Рио на ручке...Летаю:crazy_pilot: и всё более прихожу к выводу, что не так страшен черт, как его малюют..Че парилась с выбором перед покупкой с этим акпп-не понятно