Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2010, 16:06  Вверх  #12
brest1978
Жертва режима
Только пришёл
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Брест
Сообщений: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от whitenoise Посмотреть сообщение
перечитал твой первый пост ещё раз и немного смутила фраза "он заменил кат. на пламегаситель".
На к4м выпускной коллектор и катализатор это неразборная деталь (у меня так), хотя при поиске себе замены натыкался
на фразу "без катализатора, который подходит", так же мне сказали что там другая система крепления к выхлопной системе и нужно переделывать - решил не брать
То есть (возможно от другого мотора или может модификации) подключение к самому движку одинаковое, далее съемный катализатор,
который у тебя заменен на пламегаситель, дальше какие то хитрости при переходе на выхлопную
Для начала попробуй поискать есть ли вообще место куда вкрутить вторую лямбду, у меня это в районе торпедо под защитами со стороны днища
а потом будем искать откуда идут провода. Я не помню как у меня, но как будет возможность посмотрю

blooder2003 - пропускаешь сообщения, первая лагуна у меня тоже
Антон - и действительно отличный вариант
Коллектор с меня с катализатором. Но далее, за штанами шел второй кат., который и заменили. Соответственно отверстия нет.

Добавлено через 19 минут 10 секунд
Цитата:
Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
Да просто проверить. Позвонить оффам и спросить. Они по ВИНу точно скажут ЕСТЬ или НЕТ.
Я живу в Беларуси, в колхозе. Куда звонить, да и если позвоню в Минск, 100% пошлют.

Последний раз редактировалось brest1978; 22.06.2010 в 16:06. Причина: Добавлено сообщение
brest1978 вне форума   Ответить с цитированием