Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2010, 19:04  Вверх  #80
niknorov
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для niknorov
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: МО
Сообщений: 297
По умолчанию

Не видел раньше этой темы, к сожалению.
Просто я машину по весне сменил как-то не сильно заморачиваясь на выборе претендентки
Но СуперБ тоже смотрел. И даже не раз ездил!!! И не на тест-драйве. У одного из моих партнеров как раз такой СуперБ - только белый-белый!!! 1,8 с ДСГ.
Пробег у него сейчас к 30тыс. Очень он за него агитировал. Я даже чуть не сдался. Но вот зимой он его отрезвил конкретно. Началось с того, что он у него на новогодних выходных не завелся - как раз там было несколько очень холодных дней. Причем все работы сервиса пришлось оплатить - типа с машиной все ОК, а вот бензин, погода.... - это Ваши проблемы. И он потом в мой гараж переселился, а моя всю зиму так на улице и пережила!
Ну и раза три я его вытаскивал с парковки около завода в Томилино. Я, кстати, ездил на Эпике.
Ну и про комфортность подвески его - это, как мне кажется, еще восторг от новой машины. По Московским дорогам - ДА! СУПЕР! Но вот в область на нем...
Короче, я не смог себя убедить
А еще. Ни фига в нем не тихо!!! Но это только мое мнение. Попрошу камнями не кидать:dntknw:

Добавлено через 15 минут 46 секунд
Еще самое интересное пропустил - про DSG.
Просто писал только о том, что в голову по-быстренькому приходило.
Коробка. Очень быстрая. Насколько я помню, с покупки ничего кроме восторгов не было. Мне, кстати, пользоваться лепестками очень понравилось. Мне правда кажется, что они очень удобны только на трассе. Когда надо на обгон - перещелкиваешь вниз за пару секунд до предполагаемого "старта" - просто класс!!!
В режимах старт-стоп - типа пробок - немного дергается. Но в этой дисциплине и Гуня не верх совершенства!!!

Но в московских пробках все равно на простом автомате намного приятнее мучиться
Про надежность DSG ничего сказать не могу. Звуки какие-то из нее в машине слышны. И мне даже кажется, что с течением времени и пробега они как-то сильно нарастают
__________________
Л-3, 2,0Т, 6А, хетч, превележ, панорама, шторки, серебро

Последний раз редактировалось niknorov; 11.06.2010 в 19:04. Причина: Добавлено сообщение
niknorov вне форума   Ответить с цитированием