Цитата:
Сообщение от Саймон
И визуально геометрическая проходимость у Л3 изрядно выше.
|
И не только визуально и по заводским параметрам тоже. Сегодня тренировался в преодолении препятствий на Супербе. Конечно знал, что он низкий и длинный, но у меня до этого был МЕРС 126 и не помню чтобы линейкой вымерял высоту бордюров или чтобы хоть раз брюхом чиркнуть.
Чирканье брюхом всегда считал минусом в езде. Чтобы не чиркать на Супербе то там другие алгоритмы переваливания через неровности и кажется мне их удалось нащупать.
Если быть до конца объективным то низкий клиренс Суперба можно отнести не к недостаткам, а к особенностям машины, которые естественно нужно учитывать любому водителю.
Помнится в самом начале, когда у меня появилась Лагуна то много раз ворчал на нее, сравнивая ее с предыдущей машиной Ауди А6, а потом Ауди ушел в забытьё и мы зажили весело и дружно.
Спасибо всем за добрые слова.
Всегда говорил и продолжаю говорить, что этот форум выделяется на фоне всех других и теперь могу сказать чем именно. У этого форума замечательная аура, которая складывается из множества аур людей, участников этого форума. Вы все в той или иной степени тоже чувствуете ауру исходящую от всего и всех. Это Вас и объеденяет и помогает подстроить под общий фон, новичков этого форума, но не навязчиво и незаметно, а тех кто не хотел или не смог подстроиться долго на этом форуме не задерживаются. Впереди очень интересные времена и это единение может Вам помочь в трудные моменты и эта помощь не всегда будет физической.
Так уж по жизни получилось, что саму ауру видеть не могу, а могу ее только чувствовать при этом расстояние не имеет значение и по этому иногда сдесь на этом форуме кое-кого цеплял, тех кто вольно или невольно портил общий фон ауры этого форума, из-за плохо настоения, неудач на работе или с личной жизни, или по иным причинам.
Скажу честно модераторы меня об этом не просили и не знали об этом. Они по своему стояли на страже чистоты ауры своего форума.
И Вы абсолютно правы в том, что тот форум, где только что зарегистрировался не такой как Ваш, там очень тяжелый фон, но это не означает, что там собрались только тяжелые люди. Они там разные, но общий фон тяжелый. Есть там один особенный кадр, он всех там задергал. Но на этот раз меня это не касается, там буду придерживаться технической стороны.
А сюда нет да нет буду изредка наведываться и если будет что интересное рассказать о Супербе то сообщу.
И выполняю обещенное.
Итак фото моего Суперба стоящего бок о бок с чьей-то черной Лагуной 3.
Там еще есть фото салона, багажника, как работает парктроник и фото неровностей которые Суперб затрудняется преодолеть.
Приятного просмотра.