Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2010, 18:21  Вверх  #3
Frodo87
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Frodo87
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Беларусь, Борисов
Сообщений: 3,564
По умолчанию

Транзиты.

Цитата:
1. С буквой "Т" оформленные машины под таможенным режимом "Временный ввоз на территорию РФ" (до двух лет), с обязательным покиданием страны.
При этом таможенная пошлина при ввозе не платится, но чтобы не было дыр - платится на эту же сумму депозит, который при выезде из страны полностью возвращается.

2. Упоминаемый выше образец железных номеров выдается на внутрироссийские авто, как обычный транзит...
Цитата:
У меня были такие номера с буквой Т вначале, это обычный транзит, только железный. Я их ставил в Калининграде, когда купил там машину и гнал ее в Питер через Литву, т.к. латыши не любят наши бумажные транзиты. А в питере их сдал в мрэо при постановке на учет.
__________________
В мире существует только один беспроигрышный способ одержать верх в любом споре - это уклониться от него.
Frodo87 вне форума   Ответить с цитированием