Цитата:
Сообщение от Ramirez
СЕгодня мну меняют насос ГУРа и бачок. По гарантии. Руль уже ВАЩЕ туго крутиться стал.... поменяют - отпишусь.
Заодно сегодня делают красную ноту про преднатяжитель ремня безопасности....
|
Цитата:
Сообщение от Ramirez
20100 км, дрыгатель F4RJ813... эээ, т.е. 2.0Т АКПП
|
Один в один как у меня. Руль стал тугим и еле крутится на месте. При легких поворотах, дребезжание под капотом, как гайковертом колеса прикручивают и гул.
Движок тот же. Пробег 34 тысячи.
Машину сдал в ремонт. С проблемой дилер (Петровский Автоцентр) знаком. Сказали, что есть уже информационный бюллютень по замене гидроусилителя на новый, доработаный. Правда, в каких то вариантах, должны проводить перепрограмирование.
Благо у меня нет проблем на чем перемещаться. Уехал сегодня от дилера и спокойно езжу на Эспасе. Даже не знаю, что там и как.
Сам и не звонил. Разберутся, сделают, позвонят.
Когда все сделают, отпишусь. Если узнаю подробности бюллютеня, тоже отпишусь.
Заодно и красную ноту проведут. Так как я заранее записался сдавать им машину на ее проведеие, на вскр.
Вообщем, похоже все один в один как у Вас.