Цитата:
Сообщение от turbolag
А что там за новый матор кроме дизеля? И чего нового в подвеске. Если я правильно помню, платформа прежняя, такая же балка сзади и макферсон впереди.
|
2.0 атмо другой. Цепь + по отзывам намного приятнее едет и урчит. Схема подвески та же, но другие характеристики пружин, аммо, другой стаб. В результате по отзывам на порядок лучше едет.
Цитата:
Сообщение от turbolag
И музыка там сильно лучше чем в Л2.
|
Наверное. Хотя бы из-за динамиков в передних дверях. Они стали больше. Но все равно ж менять надо :)
Цитата:
Сообщение от turbolag
А цитрон сарай где видел? Хэтч смотрел, снаружи на вид приятный, а в салоне как-то неоднозначно. Л3 в этом смысле наоборот, "на лицо ужасная, добрая внутри" (с). Почти как Волосатис.
И цитрон кроме всего прочего весит раза в полтора больше. Как им это удалось, не понимаю.
|
На Калужской. Автоарт или что-то в этом роде. Про внутри согласен, неоднозначно и вообще не так как в Лагуне. Лагуна - открытая, светлая, приветливая. Цитрон темный, может и злобу затаил :)