Тема: Coupe 2.0t
Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2010, 11:03  Вверх  #155
sergei1
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для sergei1
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 995
По умолчанию

HI!
Цитата:
Сообщение от Geo82 Посмотреть сообщение
Зад у машинки наобород шикарный, мордашка спорная.
Я кстати поначалу так тоже считал, пока на картинках разглядывал . Но теперь в живую эту морду виду каждый день и - зачёт Патрику Лекеману! Он нарисовал непросто красивую морду, ну например как у мегане купэ - смазливая, красивая, клыкастая мордашка. А он сделал АРИСТАКРАТИЧЕСКОЕ и ДОРОГОЕ лицо. Маладца! Вот из пресс релиза:
"Разработка Renault Laguna Coupe стала результатом поисков золотой середины между современными тенденциями и непреходящими эстетическими ценностями. Дизайнеры Renault стремились создать по-настоящему неотразимое купе с силуэтом, способным устоять перед любыми капризами переменчивой моды".
Вот за это им зачёт и уважуха. Мне надоело МЕНЯТЬ машины каждые 2-3 года, я захотел купить что-то надолго и к чему сердце лежит и что бы "НЕОТРАЗИМОЕ КУПЕ, НЕПОДВЕРЖЕННОЕ КАПРИЗАМ МОДЫ "
sergei1 вне форума   Ответить с цитированием