Цитата:
Сообщение от Владимир555
Так резко подсосов быть не могло потому что начелось все после того как я разбирал все и чистил. Может в мозгах ошибку какую выбило.Думаю надо диагностику какую сделать, ошибки сбросить. И кстати неделю поездил и вроде как начели обороты снижатся уже бывают 1300-1600 правда время от времени клему снимаю.
|
98% подсос воздуха. У меня тоже после промывки дроссельной заслонки оборты с ума сходили. Оказалось что резинки уже не держали. Пока были грязью забиты всё норм было. А промыл и началось.
Подсос воздуха очень просто ищется, покупаешь любой аэрозоль для чистки карбюраторов и на заведённой машине начинаешь обильно брызгать во всех соединениях, где уплотнители, резиночки всякие стоят. Это жидкость не горючая, и при попадании её в впускной коллектор машинка начинает нестабильно работать, или вообще глохнуть. Если это происходит, то подсос воздуха. Если всё норм., то значит подсоса нет.