Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  colobus
					 
				 
				Так вот, братья, никто вас ЛИЧНО не кормит, конечно. Кормит вас ваш президент. Ну а он уж крутится, ка сможет! А как он это делает обсуждалось в постах выше!!! 
			
		 | 
	
	
 Возмем к примеру того же Жириновского. У него сколько, около 7% голосов было на выборах, из 140 млн населения России, это как раз около 10млн населения, как Беларусь. Спонсоров у него так же как у АГЛ, а то и больше, соответственно и денег где-то так же. И куда, простоте, деваются эти все ваши деньги? Много он вам рабочих мест создал?
У нас ситуация аналогичная, только в других масштабах. И кормит ваше правительство именно свой режим под боком. А в последнее время он становится не совсем своим, вот и кормушку прикрывают. Придет другой режим, будет точно также кормить, и пока по телику вам не скажут, что они плохие, вы все будете считать нас братьями, а как скажут что вот смотрите, какие белорусы(читать новый режим) плохие, как они нас не поддерживают, и вы тут же будете так же думать.
Я лично считаю что Бакиеву у нас не место, и его судьбу нужно было согласовывать с вашим руководством, это было бы по братски, по партнерски, а не делать из этого цирк.  И Абхазию с Осетией нужно было бы признать сразу, быстрее бы все про это забыли, а не торговать этим при каждом случае.
	Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  colobus
					 
				 
				З.Ы. На самом деле, прошу прощения у всех наших друзей с РБ за, порой, резкие высказывания. Они субъективны. 
			
		 | 
	
	
 Принято. 

:alcoholic:
	Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  colobus
					 
				 
				Если бы у шкафа был трос - он бы был лифтом!!! 
			
		 | 
	
	
 Я говорил про 15 лет халявы для того, что было понятно что народу от этой халявы не особо то и перепало.
	Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  colobus
					 
				 
				Проанализировав все посты, я могу определённо сказать, что противороссийски настроена именно молодёжь беларуси (до 30 лет). Более зрелые беларусы подходят взвешенно к обсуждаемой проблеме... 
			
		 | 
	
	
 Интересно к какой категории меня отнесли.
Молодежь - пустоголовая, ею можно руководить как хочешь. Как собственно опозиция наша и делает. А те кто в перешел на свой хлеб и семьей обзавелся, начинает думать севершенно про другое, у него другие цели в жизни.
А опозиция наша - это вообще отморозки.Где вы видели опозицию, которая вредит своему собственному народу? А у нас есть такие. Едут дебилы на запад и просят там что бы санкции к стране применили. Нет что бы за те западные деньги детским садам что купили, вышли на улицу, провели субботник. А они нанимают молодежь для бунтов на площади.